Aviso para navegantes: Esta competición se finalizó el 26 de Mayo de 2017
JORNADA 6 (24 Marzo 2017)
|
||||
EQUIPO ANFITRIÓN
|
EQUIPO VISITANTE
|
CAMPO DE JUEGO
|
RESULTADO
|
|
1
|
CJ ALMOZARA
|
CJ CASCO VIEJO
|
CDM LA
ALMOZARA
AVD LA
ALMOZARA 65
|
7-1
|
2
|
PIEE RAMÓN Y CAJAL
|
CJ SAN GREGORIO
|
IES RAMON Y CAJAL
C/ RAMON PIGNATELLI 102
|
1-1
|
3
|
PIEE SANTIAGO HERNANDEZ
|
PIEE MOLINER
|
IES
SANTIAGO HERNANDEZ
AVENIDA DE
NAVARRA 141
|
1-6
|
JORNADA 7 (21 Abril 2017)
|
||||
EQUIPO ANFITRIÓN
|
EQUIPO VISITANTE
|
CAMPO DE JUEGO
|
RESULTADO
|
|
1
|
CJ
CASCO VIEJO
|
PIEE
MOLINER
|
CDM ALBERTO MAESTRO
AVD LAS TORRES 2
16.30H
|
0-3
|
2
|
CJ
SAN GREGORIO
|
PIEE
SANTIAGO HERNANDEZ
|
AVENIDA CRISTO REY
SAN GREGORIO
17.00H
|
3-5
|
3
|
CJ
ALMOZARA
|
PIEE
RAMÓN Y CAJAL
|
CDM LA ALMOZARA
AVD LA ALMOZARA 65
18.00H
|
7-1
|
JORNADA 8 (28 Abril 2017)
|
||||
EQUIPO ANFITRIÓN
|
EQUIPO VISITANTE
|
CAMPO DE JUEGO
|
RESULTADO
|
|
1
|
PIEE
MOLINER
|
CJ
SAN GREGORIO
|
PDM RAMIRO SOLANS
TEODORA LA MADRID
ESQUINA AGUSTIN PRINCIPE
16.30H
|
9-3
|
2
|
CJ
ALMOZARA
|
PIEE
SANTIAGO HERNANDEZ
|
CDM LA ALMOZARA
AVD LA ALMOZARA 65
18.00H
|
2-3
|
3
|
CJ
CASCO VIEJO
|
PIEE
RAMÓN Y CAJAL
|
CDM ALBERTO MAESTRO
AVD LAS TORRES 2
16.30H
|
6-3
|
JORNADA 9 ( 5 Mayo 2017)
|
||||
EQUIPO ANFITRIÓN
|
EQUIPO VISITANTE
|
CAMPO DE JUEGO
|
RESULTADO
|
|
1
|
PIEE
RAMÓN Y CAJAL
|
PIEE
MOLINER
|
IES RAMON Y CAJAL
C/ RAMON PIGNATELLI 102
17.30H
|
1-4
|
2
|
CJ
SAN GREGORIO
|
CJ
ALMOZARA
|
AVENIDA CRISTO REY
SAN GREGORIO
17.00H
|
0-7
|
3
|
PIEE
SANTIAGO HERNANDEZ
|
CJ
CASCO VIEJO
|
IES SANTIAGO HERNANDEZ
AVENIDA DE NAVARRA 141
17.15H
|
7-1
|
JORNADA 10 (12
Mayo 2017)
|
||||
EQUIPO ANFITRIÓN
|
EQUIPO VISITANTE
|
CAMPO DE JUEGO
|
RESULTADO
|
|
1
|
CJ
CASCO VIEJO
|
CJ
SAN GREGORIO
|
CDM ALBERTO MAESTRO
AVD LAS TORRES 2
16.30H
|
2-5
|
2
|
PIEE
MOLINER
|
CJ
ALMOZARA
|
PDM RAMIRO SOLANS
TEODORA LA MADRID
ESQUINA AGUSTIN PRINCIPE
16.30H
|
3-8
|
3
|
PIEE
RAMÓN Y CAJAL
|
PIEE
SANTIAGO HERNANDEZ
|
IES RAMON Y CAJAL
C/ RAMON PIGNATELLI 102
17.30H
|
1-5
|
DESCARGAR CALENDARIO 2ª FASE FÚTBOL SALA FEMENINO |
RESULTADO DE LA CLASIFICACIÓN FINAL DEL FÚTBOL SALA FEMENINO
Temporada 2016/2017
CAMPEONAS PIEE SANTIAGO HERNÁNDEZ
SUBCAMPEONAS CASA JUVENTUD LA ALMOZARA