CALENDARIO FÚTBOL SALA CADETE A


1º VUELTA


JORNADA 1   (18 NOVIEMBRE 2016)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
DESCANSA
CJ ARRABAL-SAN VALERO
CDM DELICIAS c/Moreno Alcañiz s/n
16H


2
PIEE PARQUE GOYA
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
IES PARQUE GOYA C/ Eugenio Lucas s/n
17.30H
5 - 0
3
PIEE PEDRO DE LUNA
PIEE ELAIOS
CDM TENERIAS Paseo Echegaray Caballero,162
16.30H
0 - 3











JORNADA 2   (25 NOVIEMBRE 2016)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
DESCANSA
CDM ACTUR. Avda Ruiz Picasso, 2
18H


2
PIEE ELAIOS
PIEE PARQUE GOYA
IES ELAIOS C/Andador Pilar Cuartero, 3
16H
2 - 2
3
CJ ARRABAL - SAN VALERO
PIEE PEDRO DE LUNA
FUNDACIÓN SAN VALERO. C/ Violeta Parra, 9
17H
5 - 6












JORNADA 3   ( 2 DICIEMBRE 2016)

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
CJ ARRABAL - SAN VALERO
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
FUNDACIÓN SAN VALERO. C/ Violeta Parra, 9
17H
2 - 1

2
DESCANSA 
PIEE ELAIOS
CDM DELICIAS c/Moreno Alcañiz s/n
16H

3
PIEE PEDRO DE LUNA
PIEE PARQUE GOYA
CDM TENERIAS Paseo Echegaray Caballero,162
16.30H
5- 4












JORNADA 4    (16 DICIEMBRE 2016)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE ELAIOS
PIEE CJ ARRABAL - SAN VALERO
IES ELAIOS C/Andador Pilar Cuartero, 3
16H
6- 1
2
PIEE PARQUE GOYA
DESCANSA
IES PARQUE GOYA C/ Eugenio Lucas s/n
17.30H

3
PIEE PEDRO DE LUNA
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
CDM TENERIAS Paseo Echegaray Caballero,162
16.30H
5-1











JORNADA 5   (13 ENERO 2017)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE MONLINOS - CTL SIN MUGAS
PIEE ELAIOS
CDM ACTUR. Avda Ruiz Picasso, 2
18H
4 - 5
2
CJ ARRABAL - SAN VALERO
PIEE PARQUE GOYA
FUNDACIÓN SAN VALERO. C/ Violeta Parra, 9
17H
4 - 4
3
DESCANSA
PIEE PEDRO DE LUNA
CDM DELICIAS c/Moreno Alcañiz s/n
16H
















2º VUELTA


JORNADA 6   (20 ENERO 2017)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
CJ ARRABAL - SAN VALERO
DESCANSA
FUNDACIÓN SAN VALERO. C/ Violeta Parra, 9
17H


2
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
PIEE PARQUE GOYA
CDM ACTUR. Avda Ruiz Picasso, 2
17H
5 - 8
3
PIEE ELAIOS
PIEE PEDRO DE LUNA
IES ELAIOS C/Andador Pilar Cuartero, 3
16H
3 - 4











JORNADA 7   (27 ENERO 2017)

  EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
DESCANSA
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
CDM DELICIAS c/Moreno Alcañiz s/n
17H


2
PIEE PARQUE GOYA
PIEE ELAIOS
IES PARQUE GOYA C/ Eugenio Lucas s/n
17.30H
3 - 2
3
PIEE PEDRO DE LUNA
CJ ARRABAL - SAN VALERO
CDM TENERIAS Paseo Echegaray Caballero,162
16.30H
5 - 1












JORNADA 8   ( 3 FEBRERO 2017)

  EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
CJ ARRABAL - SAN VALERO
CDM ACTUR. Avda Ruiz Picasso, 2
17H
6 - 4
2
PIEE ELAIOS
DESCANSA
IES ELAIOS C/Andador Pilar Cuartero, 3
16H

3
PIEE PARQUE GOYA
PIEE PEDRO DE LUNA
IES PARQUE GOYA C/ Eugenio Lucas s/n
17.30H
5 - 1












JORNADA 9    (10 FEBRERO 2017)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
CJ ARRABAL - SAN VALERO
PIEE ELAIOS
FUNDACIÓN SAN VALERO. C/ Violeta Parra, 9
17H
1 - 3

2
DESCANSA
PIEE PARQUE GOYA 
CDM DELICIAS c/Moreno Alcañiz s/n
17H

3
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
PIEE PEDRO DE LUNA
CDM ACTUR. Avda Ruiz Picasso, 2
17H
4 - 7











JORNADA 10   (17  FEBRERO  2017)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE ELAIOS
PIEE MOLINOS - CTL SIN MUGAS
IES ELAIOS C/Andador Pilar Cuartero, 3
16H
3 -6
2
PIEE PARQUE GOYA
CJ ARRABAL - SAN VALERO
IES PARQUE GOYA C/ Eugenio Lucas s/n
17.30H
6 - 3
3
PIEE PEDRO DE LUNA
DESCANSA
CDM TENERIAS Paseo Echegaray Caballero,162
16.30H













DESCARGAR CALENDARIO EN PDF

Nota: Desde el 3 de Marzo hasta el 19 de Mayo se celebra la 2º fase de la competición, donde los 3 primeros equipos de cada grupo de la 1º Fase estarán en la Liga y los restantes en la Copa Primavera.

Ver Calendario LIGA                                                                 Ver Calendario Copa Primavera 

Equipos participantes en  la Liga:                                             Equipos participantes en la Copa Primavera

Piee Parque Goya                                                                             Piee Molinos-CTL Sin Mugas
Piee Pedro de Luna                                                                                    Cj Arrabal - San Valero
Piee Elaios                                                                                                         Piee S. Hernández 
Piee Ramón y Cajal                                                                                                        Piee Zurita 
Piee Valdespartera                                                                                                    Piee M. Servet
Piee Corona                                                                                                                                  

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por tu aportación.

' Inicio