CALENDARIO FÚTBOL SALA JUVENIL A

1º VUELTA


JORNADA 1    (18 NOVIEMBRE 2016)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
LORENGAR LCK
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
IES PILAR LOGRENGAR  c/Miguel Asso, 5
18H
0 - 8

2
PIEE IES PABLO SERRANO
MADALENA GYPSY KING CJ Casco Viejo
IES PABLO SERRANO C/Batalla de Lepanto, 30
18.30H
Aplazado
3
MOVERA UNITED
(CJ Movera)
PIEE FELIX DE AZARA
Padre Claret S/N Movera
17H
6 - 5











JORNADA 2    (25 NOVIEMBRE 2016)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE FELIX DE AZARA
PIEE IES PABLO SERRANO
IES FELIX DE AZARA. C/ Ramiro Aragón,1
17H

14 -1
2
LORENGAR LCK
MOVERA UNITED (CJ Movera)
IES PILAR LORENGAR C/Miguel Asso, 5
18H
7 -0
3
MADALENA GYPSY KINGS
(CJ Casco Viejo)
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
CDM ALBERTO MAESTRO. Avd. Las Torres, 2
16.30H
6 - 4













JORNADA 3   (2 DICIEMBRE 2016)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
ESTRELLA OLIVER PIEE OLIVER
PIEE FELIX DE AZARA
PDM RAMIRO SOLANS  c/Teodora La Madrid
16.30H
1 - 8

2
PIEE IES PABLO SERRANO
MOVERA UNITED (CJ Movera)
IES PABLO SERRANO C/Batalla de Lepanto, 30
18.30H
2 - 4
3
MADALENA GYPSY KINGS
(CJ Casco Viejo)
LORENGAR LCK
CDM ALBERTO MAESTRO. Avd. Las Torres, 2
16.30H
8 - 5
4
IES PABLO SERRANO
MAGDALENA GYPSY KING
IES PABLO SERRANO C/Batalla de Lepanto, 30 
1 -11
(Apzdo J1)















JORNADA 4    (16 DICIEMBRE 2016)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE FELIX DE AZARA
MADALENA GYPSY KINGS
(CJ Casco Viejo)
IES FELIX DE AZARA. C/ Ramiro Aragón,1
17H
6 - 3

2
PIEE IES PABLO SERRANO
LORENGAR LCK
IES PABLO SERRANO C/Batalla de Lepanto, 30
18.30H
Aplazado
3
MOVERA UNITED
(CJ Movera)
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
Padre Claret S/N Movera
17H
1-7











JORNADA 5   (13 ENERO 2017)

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
PIEE IES PABLO SERRANO
PMD RAMIRO SOLANS. C/ Teodora La Madrid
16.30H
7 - 1
2
LORENGAR LCK
PIEE FELIZ DE AZARA
IES PILAR LORENGAR. C/Miguel Asso, 5
18H
5 - 12
3
MADEALENA GYPSY KING
(CJ Casco Viejo)
MOVERA UNITED
(CJ Movera)
CDM ALBERTO MAESTRO.Avda. Las Torres, 2
16.30H
2 - 2












APLAZADOS  1º Vuelta 

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
CORONA DE ARAGÓN
CJ SAN GREGORIO
IES CORONA DE ARAGÓN. AVda. Corona de Aragón 35

7 - 1 
 (APLAZADO J5)
2
PIEE IES PABLO SERRANO
LORENGAR LCK
IES PABLO SERRANO. C/Batalla de Lepanto, 30
19h
2 – 10
 (APLAZADO J4)
3
CORONA DE ARAGÓN
PILAR LORENGAR JUVENIL

CORONA DE ARAGÓN-IES
4 – 4 
(APLAZADO J3)
 




2º VUELTA




JORNADA 6  (27 ENERO  2017)

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE FELIX DE AZARA
MOVERA UNITED (CJ Movera
 FELIX DE AZARA-I.E.S.
8 - 0
2
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
LORENGAR LCK
PDM RAMIRO SOLANS
3 - 5
3
MADALENA GYPSY KING
CJ Casco Viejo
PABLO SERRANO PIEE
CDM ALBERTO MAESTRO












JORNADA 7           (3 FEBRERO 2017)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE IES PABLO SERRANO
PIEE FELIX DE AZARA
IES PABLO SERRANO. C/Batalla de Lepanto, 30
19h
4 - 8
2
MOVERA UNITED
(CJ Movera)
LORENGAR LCK
Padre Claret S/N Movera
17H.
APLAZADO
3
ESTRELLA OLIVER
 PIEE MOLINER
MADALENA GYPSY KING
CJ Casco Viejo
PDM RAMIRO SOLANS. c/ Teodora La Madrid
16:30H.
5 - 4
aaaa


JORNADA 8        ( 10 FEBRERO 2017)

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE FELIX DE AZARA
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
IES FELIX DE AZARA. C/ Ramiro de Aragón 1 s/n
17H.
10 -1
2
MOVERA UNITED 
(CJ Movera)
PIEE IES PABLO SERRANO
Padre Claret S/N Movera
17H.
6 - 4
3
LORENGAR LCK
MADALENA GYPSY KING
 CJ Casco Viejo
IES PILAR LORENGAR. Miguel Asso, 5
18H.
8 - 5
aaaaaaaa

JORNADA 9      (17 FEBRERO 2017)

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
MADALENA GYPSY KING
CJ Casco Viejo
PIEE FELIX DE AZARA
CDM ALBERTO MAESTRO. Avda. Las Torres 2
16:30H.
4 -6
2
LORENGAR LCK
PIEE IES PABLO SERRANO
IES PILAR LORENGAR. Miguel Asso, 5
18H.
APLAZADO
3
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
MOVERA UNITED 
(CJ Movera)
PDM RAMIRO SOLANS. c/ Teodora La Madrid
16:30H.
11 -3
aaaaaaa 

JORNADA 10      ( 24 FEBRERO 2017)

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
PIEE IES PABLO SERRANO
ESTRELLA OLIVER PIEE MOLINER
IES PABLO SERRANO. C/Batalla de Lepanto, 30
19h
3 - 13
2
PIEE FELIX DE AZARA
LORENGAR LCK
IES FELIX DE AZARA. C/ Ramiro de Aragón 1 s/n
17H.
3 - 4
3
MOVERA UNITED 
(CJ Movera)
MADALENA GYPSY KING
CJ Casco Viejo
Padre Claret S/N Movera
17H.
3 - 0





APLAZADOS 2º  Vuelta

 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
LORENGAR LCK
PIEE IES PABLO SERRANO
IES PILAR LORENGAR. Miguel Asso, 5
18H.
10 - 6

DESCARGAR CALENDARIO 2º VUELTA EN PDF


      



No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Gracias por tu aportación.

' Inicio