CALENDARIO FÚTBOL SALA JUVENIL




JORNADA 1…  10 de Noviembre 2017

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
PIEE Pedro de Luna
CJ Casco Viejo Bruil
CDM Tenerías  
16:30H
3 - 5
2
PIEE Lorengar
PIEE Pablo Serrano
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
18H
5 - 1
3
CJ Valdefierro
PIEE Corona
CDM Valdefierro  C/Campillo de Llerena 1
16:30H
2 - 3
4
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
DESCANSA
-






JORNADA 2…  17 de Noviembre 2017


 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
CJ Casco Viejo Bruil
CJ Valdefierro
CDM Alberto Maestro  Camino de las Torres, 2
16:30H
3 - 5
2
PIEE Corona
PIEE Lorengar
IES Corona de Aragón  Calle Corona de Aragón 35
17:30H
 3 - 3
3
PIEE Pablo Serrano
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
IES Pablo Serrano
C/ Batalla de Lepanto 30
19H

3 - 6
4
PIEE Pedro de Luna
Descansa
-







JORNADA 3…  24 de Noviembre 2017

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
PIEE Corona
CDM Ramiro Solans  Teodora la Madrid (Esquina Agustín Príncipe)
16:30H
6 - 4
2
PIEE Lorengar
CJ Casco Viejo Bruil
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
18H
Aplazado
3
CJ Valdefierro
PIEE Pedro de Luna
CDM Valdefierro  C/Campillo de Llerena 1
16:30H
4 - 5
4
PIEE Pablo Serrano
DESCANSA
-







JORNADA 4…  1 de Diciembre 2017

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
PIEE Pedro de Luna
PIEE Lorengar
CDM Tenerías  
16:30H
4 - 3
2
CJ Casco Viejo Bruil
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
CDM Alberto Maestro  Camino de las Torres, 2
16:30H
4 - 9
3
PIEE Corona
PIEE Pablo Serrano
IES Corona de Aragón  Calle Corona de Aragón 35
17:30H
6 - 1
4
CJ Valdefierro
DESCANSA
-







JORNADA 5…  15 de Diciembre 2017

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
PIEE Pedro de Luna
CDM Ramiro Solans  Teodora la Madrid (Esquina Agustín Príncipe)
16:30H
8 - 2
2
PIEE Lorengar
CJ Valdefierro
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
18H
6 - 3
3
PIEE Pablo Serrano
CJ Casco Viejo Bruil
IES Pablo Serrano
C/ Batalla de Lepanto 30
19H
2 - 4
4
PIEE Corona
DESCANSA










JORNADA 6…  12 de Enero 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
PIEE Pedro de Luna
PIEE Pablo Serrano
CDM Tenerías  
16:30H
7- 5
2
CJ Casco Viejo Bruil
PIEE Corona
CDM Alberto Maestro  Camino de las Torres, 2
16:30H
5- 4
3
CJ Valdefierro
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
CDM Valdefierro  C/Campillo de Llerena 1
16:30H
5 - 6
4
PIEE Lorengar
DESCANSA
-






JORNADA 7…  19 de Enero 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
PIEE Lorengar
CDM Ramiro Solans  Teodora la Madrid (Esquina Agustín Príncipe)
16:30H
8 - 1
2
PIEE Corona
PIEE Pedro de Luna
IES Corona de Aragón  Calle Corona de Aragón 35
17:30H
9 - 1
3
PIEE Pablo Serrano
CJ Valdefierro
IES Pablo Serrano
C/ Batalla de Lepanto 30
19H
2 - 4
4
CJ Casco Viejo Bruil
DESCANSA
-




26 de ENERO 2018: APLAZADOS



JORNADA APLAZADOS (26 Enero 2018)

EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
1
    PIEE Lorengar         
CJ Casco Viejo Bruil
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
8 – 0










JORNADA 8…  2 de Febrero 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
CJ Casco Viejo Bruil
PIEE Pedro de Luna
CDM Alberto Maestro  Camino de las Torres, 2.
16:30H
4 – 7
2
PIEE Pablo Serrano
PIEE Lorengar
IES Pablo Serrano
C/ Batalla de Lepanto 30
19H
2 – 4
3
PIEE Corona
CJ Valdefierro
IES Corona de Aragón  Calle Corona de Aragón 35.
17:30H
4 – 3
4
PIEE María Moliner
DESCANSA
-







JORNADA 9…  9 de Febrero 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
CJ Valdefierro  
CJ Casco Viejo Bruil
CDM Valdefierro  C/Campillo de Llerena
16:30H
3 – 1
2
PIEE Lorengar 
PIEE Corona
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
18H
0 – 3*
3
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
PIEE Pablo Serrano
CDM Ramiro Solans  Teodora la Madrid (Esquina Agustín Príncipe)
16:30H
10 – 2
4
PIEE Pedro de Luna
DESCANSA
-



(*) El partido se da por ganado al equipo PIEE Corona por 3 goles a 0 por alineación indebida del equipo PIEE Lorengar



JORNADA 10…  16 de Febrero 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
PIEE Corona
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
IES Corona de Aragón  Calle Corona de Aragón 35
17:30H
2 – 7
2
CJ Casco Viejo Bruil
PIEE Lorengar
CDM Alberto Maestro  Camino de las Torres, 2.
16:30H
3 – 3
3
PIEE Pedro de Luna
CJ Valdefierro
CDM Tenerías  
16:30H
3 – 6
4
PIEE Pablo Serrano
DESCANSA
-




23 de Febrero 2018: APLAZADOS



JORNADA 11…  2 de Marzo 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
PIEE Lorengar
PIEE Pedro de Luna
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
18H
Aplazado
0 - 3
2
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
CJ Casco Viejo Bruil
CDM Ramiro Solans  Teodora la Madrid (Esquina Agustín Príncipe)
16:30H
7 - 2
3
PIEE Pablo Serrano
PIEE Corona
IES Pablo Serrano
C/ Batalla de Lepanto 30
19H
Aplazado
2 - 4
4
CJ Valdefierro
DESCANSA
-







JORNADA 12…  9 de Marzo 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
PIEE Pedro de Luna
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
CDM Tenerías  
16:30H
3 - 6
2
CJ Valdefierro
PIEE Lorengar
CDM Valdefierro  C/Campillo de Llerena 1
16:30H
5 - 0
3
CJ Casco Viejo Bruil
PIEE Pablo Serrano
CDM Alberto Maestro  Camino de las Torres, 2.
16:30H
5 - 5
4
PIEE Corona
DESCANSA
-







JORNADA 13…  16 de Marzo 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
PIEE Pablo Serrano
PIEE Pedro de Luna
IES Pablo Serrano
C/ Batalla de Lepanto 30
19H
2 - 4
2
PIEE Corona
CJ Casco Viejo Bruil
IES Corona de Aragón  Calle Corona de Aragón 35.
17:30H
Aplazado
3
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
CJ Valdefierro
CDM Ramiro Solans  Teodora la Madrid (Esquina Agustín Príncipe).
16:30H
5 - 2
4
PIEE Lorengar
DESCANSA
-







JORNADA 14…  23 de Marzo 2018

 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIOS
RESULTADO
1
PIEE Lorengar CJ
PIEE María Moliner “Estrella Oliver”
IES Pilar Lorengar  Miguel Asso, 5
18H
0 - 3
2
PIEE Pedro de Luna
PIEE Corona
CDM Tenerías  
16:30H
4 - 6
3
CJ Valdefierro
PIEE Pablo Serrano
CDM Valdefierro  C/Campillo de Llerena 1
16:30H
3 - 1
4
CJ Casco Viejo Bruil
DESCANSA
-












DESCARGAR CALENDARIO 1ª FASE FÚTBOL SALA JUVENIL


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por tu aportación.

' Inicio