CALENDARIO VOLEY CADETE


JORNADA 1  (16 Diciembre)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P201
PIEE Avempace
PIEE Pignatelli
PDM ACTUR V
17:00
3-0
(25-23,25-12,25-16)
2
P202
PIEE Pablo Serrano
PIEE Elaios
CDM LA GRANJA
16:00
3-1
(20-12,2-20,22-20,20-17)
3
P203
PIEE P. Lorengar
PIEE Medina Albaida
IES LORENGAR
16:00
3-2
(20-11,18-20,16-20,20-16,15-5)
4
P204
PIEE Itaca
PIEE Tiempos Modernos
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
3-2
(13-20,20-15,9-20,20-5,15-5)















JORNADA 2   (13 Enero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P205
PIEE Pignatelli
PIEE Tiempos Modernos
CDM Valdefierro
16:00
1-3
(25-23,13-20,16-20,16-20)
2
P206
PIEE Medina Albaida
PIEE Itaca
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
3-0
(20-15,20-12,21-19)
3
P207
PIEE Elaios
PIEE P.Lorengar
PDM Río Ebro
16:00
3-1
(15-20,20-17,20-13,20-15)
4
P208
PIEE Avempace
PIEE Pablo Serrano
IES AVEMPACE
16:30
1-3
(20-15,6-20,9-20,20-22)
 


JORNADA 3  (20 de Enero)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P209
PIEE Pablo Serrano
PIEE Pignatelli
CDM LA GRANJA
16:00
3-0
(20-4,20-11,20-14)
2
P210
PIEE P.Lorengar
PIEE Avempace
IES LORENGAR
16:00
APZ
3 - 1
(15-20,20-18,20-9,20-16)
3
P211
PIEE Itaca
PIEE Elaios
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
2-3
(20-14,13-20,16-20,20-16,7-15)
4
P212
PIEE Tiempos Modernos
PIEE Medina Albaida
PDM ACTUR V
17:00
0-3
(18-20,14-20,5-20)
















JORNADA 4 (27 de Enero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P213
PIEE Pignatelli
PIEE Medina Albaida
CDM Valdefierro
16:00
0-3
(11-20,13-20,10-20)
2
P214
PIEE Elaios
PIEE Tiempos Modernos
PDM Río Ebro
16:00
APZ
3-0
(20-3,20-4,20-14)
3
P215
PIEE Avempace
PIEE Itaca
PDM ACTUR V
17:00
3-1
(23-21,20-17,15-20,20-15)
4
P216
PIEE Pablo Serrano
PIEE Lorengar
CDM LA GRANJA
16:00
APZ
3-2
(20-18,17-20,20-8,16-20,15-13)


















JORNADA 5  (3 de Febrero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P217
PIEE P.Lorengar
PIEE Pignatelli
IES LORENGAR
16:00
3 -0
(20-9,20-11,20-7)
2
P218
PIEE Itaca
PIEE Pablo Serrano
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
1-3
(14-20,20-18,12-20,15-20)
3
P219
PIEE Tiempos Modernos
PIEE Avempace
PDM ACTUR V
17:00
3-2 
(17-20,13-20,20-11,20-17,15-12)
4
P220
PIEE Medina Albaida
PIEE Elaios
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
APZ DIA 8 17,30
0-3
(9-20,19-21,17-20)

















JORNADA 6  (10 de Febrero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P221
PIEE Pignatelli
PIEE Elaios
CDM Valdefierro
16:00

1-3
(16-20,13-20,20-13,15-20)
2
P222
PIEE Avempace
PIEE Medina Albaida
PDM ACTUR V
17:00
APZ
3-2
(20-12,20-9,9-20,13-20,15-12)
3
P223
PIEE Pablo Serrano
PIEE Tiempos Modernos
CDM LA GRANJA
16:00
3-1
(20-15,20-13,17-20,20-10)
4
P224
PIEE Lorengar
PIEE Itaca
IES LORENGAR
16:00
3 - 2
(16-20,20-17,20-7,14-20,15-2)


















JORNADA 7  (17 de Febrero)

CÓD.
EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P225
PIEE Itaca
PIEE Pignatelli
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
3-0
 (20-12,20-11,21-19)
2
P226
PIEE Tiempos Modernos
PIEE Lorengar
PDM ACTUR V
17:00
0-3
 (16-20,10-20,7-20)
3
P227
PIEE Medina Albaida
PIEE Pablo Serrano
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
1-3
(20-22,18-20,20-19,14-20)
4
P228
PIEE Elaios
PIEE Avempace
PDM Río Ebro
16:00
3-1
 (20-15,20-10,13-20,20-12)












 




CALENDARIO SEGUNDA FASE DE VOLEY CADETE




JORNADA 1  (3 Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P229
PIEE MEDINA ALBAIDA
PIEE AVEMPACE
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
3-2
 (10-20,11-20,20-2,15-8)
2
P230
PIEE LORENGAR
PIEE TIEMPOS MODERNOS
IES LORENGAR
16:00
3-0
 (20-6,20-8,20-10)
3
P231
PIEE ELAIOS
PIEE PABLO SERRANO
PDM RÍO EBRO
16:00
Aplazado 













JORNADA 2   (10 Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P232
PIEE PABLO SERRANO
   PIEE AVEMPACE
CDM LA GRANJA
16:00
Aplazado
2
P233
PIEE TIEMPOS MODERNOS
   PIEE ELAIOS  
PDM ACTUR V
17:00
0 - 3
(4-20,16-20,17-20)
3
P234
PIEE MEDINA ALBAIDA
   PIEE LORENGAR
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
Aplazado













JORNADA 3  (17 de Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P235
PIEE AVEMPACE
PIEE LORENGAR
PDM ACTUR V
17:00

2
P236
PIEE ELAIOS
PIEE MEDINA ALBAIDA
PDM RÍO EBRO
16:00

3
P237
PIEE PABLO SERRANO
PIEE TIEMPOS MODERNOS
CDM LA GRANJA
16:00













JORNADA 4 (24 de Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P238
PIEE TIEMPOS MODERNOS
PIEE AVEMPACE
PDM ACTUR V
17:00

2
P239
PIEE PABLO SERRANO
PIEE MEDINA ALBAIDA
CDM LA GRANJA
16:00

3
P240
PIEE LORENGAR
PIEE ELAIOS
IES LORENGAR
16:00













JORNADA 5  (31 de Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P241
PIEE AVEMPACE
PIEE ELAIOS
PDM ACTUR V
17:00

2
P242
PIEE LORENGAR
PIEE PABLO SERRANO
IES LORENGAR
16:00

3
P243
PIEE MEDINA ALBAIDA
PIEE TIEMPOS MODERNOS
IES MEDINA ALBAIDA
16:30



DESCARGAR CALENDARIO SEGUNDA FASE VOLEY CADETE EN PDF

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Gracias por tu aportación.

' Inicio