CALENDARIO VOLEY CADETE


JORNADA 1  (16 Diciembre)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P201
PIEE Avempace
PIEE Pignatelli
PDM ACTUR V
17:00
3-0
(25-23,25-12,25-16)
2
P202
PIEE Pablo Serrano
PIEE Elaios
CDM LA GRANJA
16:00
3-1
(20-12,2-20,22-20,20-17)
3
P203
PIEE P. Lorengar
PIEE Medina Albaida
IES LORENGAR
16:00
3-2
(20-11,18-20,16-20,20-16,15-5)
4
P204
PIEE Itaca
PIEE Tiempos Modernos
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
3-2
(13-20,20-15,9-20,20-5,15-5)















JORNADA 2   (13 Enero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P205
PIEE Pignatelli
PIEE Tiempos Modernos
CDM Valdefierro
16:00
1-3
(25-23,13-20,16-20,16-20)
2
P206
PIEE Medina Albaida
PIEE Itaca
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
3-0
(20-15,20-12,21-19)
3
P207
PIEE Elaios
PIEE P.Lorengar
PDM Río Ebro
16:00
3-1
(15-20,20-17,20-13,20-15)
4
P208
PIEE Avempace
PIEE Pablo Serrano
IES AVEMPACE
16:30
1-3
(20-15,6-20,9-20,20-22)
 


JORNADA 3  (20 de Enero)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P209
PIEE Pablo Serrano
PIEE Pignatelli
CDM LA GRANJA
16:00
3-0
(20-4,20-11,20-14)
2
P210
PIEE P.Lorengar
PIEE Avempace
IES LORENGAR
16:00
APZ
3
P211
PIEE Itaca
PIEE Elaios
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
2-3
(20-14,13-20,16-20,20-16,7-15)
4
P212
PIEE Tiempos Modernos
PIEE Medina Albaida
PDM ACTUR V
17:00
0-3
(18-20,14-20,5-20)














JORNADA 4 (27 de Enero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P213
PIEE Pignatelli
PIEE Medina Albaida
CDM Valdefierro
16:00
0-3
(11-20,13-20,10-20)
2
P214
PIEE Elaios
PIEE Tiempos Modernos
PDM Río Ebro
16:00
APZ
3
P215
PIEE Avempace
PIEE Itaca
PDM ACTUR V
17:00
3-1
(23-21,20-17,15-20,20-15)
4
P216
PIEE Pablo Serrano
PIEE Lorengar
CDM LA GRANJA
16:00
APZ














JORNADA 5  (3 de Febrero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P217
PIEE P.Lorengar
PIEE Pignatelli
IES LORENGAR
16:00
3 -0
(20-9,20-11,20-7)
2
P218
PIEE Itaca
PIEE Pablo Serrano
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
1-3
(14-20,20-18,12-20,15-20)
3
P219
PIEE Tiempos Modernos
PIEE Avempace
PDM ACTUR V
17:00
3-2 
(17-20,13-20,20-11,20-17,15-12)
4
P220
PIEE Medina Albaida
PIEE Elaios
IES MEDINA ALBAIDA
16:30
APZ DIA 8 17,30















JORNADA 6  (10 de Febrero)

CÓD.
 EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P221
PIEE Pignatelli
PIEE Elaios
CDM Valdefierro
16:00

2
P222
PIEE Avempace
PIEE Medina Albaida
PDM ACTUR V
17:00

3
P223
PIEE Pablo Serrano
PIEE Tiempos Modernos
CDM LA GRANJA
16:00

4
P224
PIEE Lorengar
PIEE Itaca
IES LORENGAR
16:00












JORNADA 7  (17 de Febrero)

CÓD.
EQUIPO    ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P225
PIEE Itaca
PIEE Pignatelli
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30

2
P226
PIEE Tiempos Modernos
PIEE Lorengar
PDM ACTUR V
17:00

3
P227
PIEE Medina Albaida
PIEE Pablo Serrano
IES MEDINA ALBAIDA
16:30

4
P228
PIEE Elaios
PIEE Avempace
PDM Río Ebro
16:00

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Gracias por tu aportación.

' Inicio