CALENDARIO VOLEY INFANTIL

1º VUELTA



JORNADA 1 
Cód.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO
J. LIMPIO
LOCAL
VISITAN.
P101
PARQUE GOYA 1
SERRANO
16.00 IES P. GOYA ( Pabellon)
1-2 
(18-25, 25-14, 14-25)
2,2
1,6
P102
TIEMPOS MODERNOS
ITACA
17.00 PDM ACTUR V
2-0 
25-16, 25-9)
3
3
P103
BUÑUEL
PARQUE GOYA 2
16.30 IES LUIS BUÑUEL
2-0 
(25-7, 25-7)
2,8
2,8
P104
AVEMPACE
ELAIOS
16.15 CDM S. XXI ( pabellón B)
0-2
(19-25, 21-25)
3
3
DESCANSA
ZURITA





JORNADA 2   (15 DICIEMBRE  2017)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

ELAIOS
DESCANSA



P105
PARQUE GOYA 2
AVEMPACE
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H

P106
ITACA
BUÑUEL
PDM FERNANDO ESCARTIN
16.30H

P107
SERRANO
TIEMPOS MODERNOS
CDM LA GRANJA
16.00H

P108
ZURITA
PARQUE GOYA 1
PDM DELICIAS (Bombarda)
16.15H



JORNADA 3   (12 ENERO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

PARQUE GOYA 1
DESCANSA



P109
TIEMPOS MODERNOS
ZURITA
PDM ACTUR V
17.00H

P110
BUÑUEL
SERRANO
IES LUIS BUÑUEL
16.30H

P111
AVEMPACE
 ITACA
CDM S. XXI (Pabellon B)
16.15H

P112
ELAIOS
 PARQUE GOYA 2
PDM RIO EBRO
16.00H



JORNADA 4   (19 ENERO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

PARQUE GOYA 2
 DESCANSA



P113
ITACA
ELAIOS
PDM FERNANDO ESCARTIN
16.30H

P114
SERRANO
AVEMPACE
CDM LA GRANJA
16.00H

P115
ZURITA
BUÑUEL
IES ZURITA
16.30H

P116
PARQUE GOYA 1
TIEMPOS MODERNOS
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H



JORNADA 5   (26 ENERO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

TIEMPOS MODERNOS
DESCANSA



P117
BUÑUEL
PARQUE GOYA 1
IES LUIS BUÑUEL
16.30H

P118
AVEMPACE
ZURITA
CDM S. XXI (Pabellon B)
16.15H

P119
ELAIOS
SERRANO
PDM RIO EBRO
16.00H

P120
PARQUE GOYA 2
ITACA
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H



JORNADA 6   (2 FEBRERO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

ITACA
DESCANSA



P121
SERRANO
PARQUE GOYA 2
CDM LA GRANJA
16.00H

P122
ZURITA
ELAIOS
PDM DELICIAS (Bombarda)
16.15H

P123
PARQUE GOYA 1
AVEMPACE
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H

P124
TIEMPOS MODERNOS
BUÑUEL
PDM ACTUR V
17.00H



JORNADA 7   (9 FEBRERO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

DESCANSA
BUÑUEL



P125
AVEMPACE
TIEMPOS MODERNOS
CDM S. XXI (Pabellon B)
16.15H

P126
ELAIOS
PARQUE GOYA 1
PDM RIO EBRO
16.00H

P127
PARQUE GOYA 2
ZURITA
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H

P128
ITACA
SERRANO
PDM FERNANDO ESCARTIN
16.30H




JORNADA 8   (16 FEBRERO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

DESCANSA
SERRANO



P129
ZURITA
ITACA
PDM DELICIAS (Bombarda)
16.15H

P130
PARQUE GOYA 1
PARQUE GOYA 2
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H

P131
TIEMPOS MODERNOS
ELAIOS
PDM ACTUR V
17.00H

P132
BUÑUEL
AVEMPACE
IES LUIS BUÑUEL
16.30H




JORNADA 9   (2 MARZO 2018)

 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO    VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
RESULTADO

DESCANSA
AVEMPACE



P133
ELAIOS
BUÑUEL
PDM RIO EBRO
16.00H

P134
PARQUE GOYA 2
TIEMPOS MODERNOS
IES P. GOYA (Pabellon)
16.00H

P135
ITACA
PARQUE GOYA 1
PDM FERNANDO ESCARTIN
16.30H

P136
SERRANO
ZURITA
CDM LA GRANJA
16.00H






DESCARGAR CALENDARIO EN PDF


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por tu aportación.

' Inicio