CALENDARIO VOLEY INFANTIL



JORNADA 1    (16 Diciembre 2016)

CÓD.
 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P101
PIEE AVEMPACE
PIEE PARQUE GOYA
IES AVEMPACE
16:30
APLAZADO
0-2
( 15-25,23-25)
2
P102
PIEE ZURITA
PIEE BUÑUEL
IES ZURITA
16:30
0-2 
(18-25, 17-25)











 JORNADA 2      (13 Enero 2017)

CÓD.
 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P103
PIEE PARQUE GOYA
PIEE BUÑUEL
IES PARQUE GOYA
17:30
2-0 
(25-18, 25-6)
2
P104
PIEE AVEMPACE
PIEE ZURITA
PDM ACTUR V
17:00
APLAZADO











JORNADA 3     (20 de Enero 2017)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P105
PIEE BUÑUEL
PIEE AVEMPACE
IES BUÑUEL
16:30
2-0 
(25-8, 25-13)
2
P106
PIEE ZURITA
PIEE PARQUE GOYA
IES ZURITA
16:30
0-2
 (19-25, 13-25)











JORNADA 4     (27 de Enero 2017)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P107
PIEE PARQUE GOYA
PIEE AVEMPACE
IES PARQUE GOYA
17:30
1-2 
(16-25, 25-14, 22-25)
2
P108
PIEE BUÑUEL
PIEE ZURITA
IES BUÑUEL
16:30
2-0 
(25-22, 25-16)












JORNADA 5          (3 de Febrero 2017)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P109
PIEE BUÑUEL
PIEE PARQUE GOYA
IES BUÑUEL
16:30
1-2 
(25-15, 23-25, 19-25)
2
P110
PIEE ZURITA
PIEE AVEMPACE
IES ZURITA
16:30
2-0
(25-8, 25-19)












JORNADA 6           (10 de Febrero 2017)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P111
PIEE AVEMPACE
PIEE BUÑUEL
IES AVEMPACE
16:30
1-2 
(14-25, 25-22, 20-25)
2
P112
PIEE PARQUE GOYA
PIEE ZURITA
IES PARQUE GOYA
17:30
2-0
(25-14, 26-24)










 

SEGUNDA FASE




JORNADA 1  (3 de Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P113
PIEE PIGNATELLI  
   PIEE ZURITA 
CDM VALDEFIERRO
16:00
APLAZADO
2
P114
PIEE BUÑUEL
  PIEE PARQUE GOYA 
IES BUÑUEL
16:30
2 - 0 
(25-20, 25-22)
3
P115
PIEE AVEMPACE
  PIEE ITACA  
PDM ACTUR V
17:00
0 - 2 
(11-25, 9-25)











JORNADA 2   (10 de Marzo 2017)

CÓD.
 EQUIPO   ANFITRIÓN
EQUIPO   VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P116
PIEE AVEMPACE
  PIEE PIGNATELLI 
IES AVEMPACE
16:30
1 - 2 
(8-25, 27-25, 14-25)
2
P117
     PIEE PARQUE GOYA
  PIEE ITACA 
IES PARQUE GOYA
17:30
0 - 2 
(9-25, 16-25)
3
P118
PIEE ZURITA 
  PIEE BUÑUEL 
IES ZURITA
16:30
0 - 2 
(13-25, 13-25)












JORNADA 3  (17 de Marzo)

CÓD.
 EQUIPO ANFITRIÓN
EQUIPO VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P119
PIEE PIGNATELLI
PIEE BUÑUEL
CDM VALDEFIERRO 
16:00
1 - 2
(19-25,25-23,22-25) 
2
P120
PIEE ITACA
PIEE ZURITA
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30
2 - 0
(25-10, 25-12)
3
P121
 PIEE AVEMPACE
PIEE PARQUE GOYA
IES AVEMPACE
16:30
0 - 2 
(21-25, 11-25)            













JORNADA 4 (24 de Marzo)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P122
PIEE PIGNATELLI
   PIEE PARQUE GOYA
CDM VALDEFIERRO
16:00

2
P123
PIEE ZURITA
 PIEE AVEMPACE
IES ZURITA
16:30

3
P124
PIEE BUÑUEL
   PIEE ITACA  
IES BUÑUEL
16:30












JORNADA 5  (31 de Marzo)

CÓD.
 EQUIPO  ANFITRIÓN
EQUIPO  VISITANTE
CAMPO DE JUEGO
HORARIO
RESULTADO
1
P125
PIEE ITACA
   PIEE PIGNATELLI  
PDM Fernando Escartín 
(Sta. Isabel)
16:30

2
P126
PIEE BUÑUEL
   PIEE AVEMPACE  
IES BUÑUEL
16:30

3
P127
PIEE PARQUE GOYA
   PIEE ZURITA  
IES PARQUE GOYA
17:30







DESCARGAR CALENDARIO SEGUNDA FASE VOLEY INFANTIL EN PDF

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Gracias por tu aportación.

' Inicio